AZ1141, Азербайджан, Баку, ул. Ш. Мехтиева 271

Легко визы

Легко визы

”ЛЕГКО Визы”, выданных через систему электронных виз процедура оформления при президенте Азербайджанской Республики услугам Гражданам и Социальным Инновациям Государственного Агентства по осуществляется. “ЛЕГКО Визы” через систему в течение 3 рабочих дней, предоставляемых в электронном vizasında в стране срок пребывания до 30 дней, определяется и 20 долларов США, взимается государственная пошлина в размере.

Также “ЛЕГКО Визы” системы через нерабочие и праздничные дней, независимо от того, за 3 часа пока визы оформление возможность была обеспечена. В связи с этим, иностранные граждане и лица без гражданства, www.evisa.gov.az сайт при наличии, подробную информацию принимать электронные визы могут обратиться.

2018-го года, 15 мая начиная с даты внесения в законы Азербайджанской Республики, Азербайджанской Республики, актами Президента Азербайджанской Республики, межгосударственных или межправительственных договорах, в случаях, предусмотренных иностранцам и лицам без гражданства Азербайджанской Республики в международных аэропортах выдачи виз “ПРОЩЕ, Визы” через систему электронных осуществляется в порядке,.

В международных аэропортах азербайджанской Республики виз “ПРОЩЕ, Визы” через систему подачи, а также визы в связи с платежей “ЛЕГКИЙ платеж” с помощью системы осуществления при президенте Азербайджанской Республики услугам Гражданам и Социальным Инновациям Государственного Агентства по обеспечивается.

Дата публикации: 21.02.2019
WHATSAPP ZƏNG ET