AZ1141, Азербайджан, Баку, ул. Ш. Мехтиева 271

ЗАЯВКА на тех, кто хочет учиться за границей
21.02.2019
Об этом Son xeber.az сообщили в министерство образования.
Было отмечено, что в то же время в стране отсутствует механизм организации и оценки образования по дистанционным и экстремальным формам образования.
Государственной Миграционной Службы Aзербайджанской Республики
21.02.2019

Государственной Миграционной Службы Aзербайджанской Республики, начальник, господин Вусал Гусейнов с Исламской Республики Афганистан, Чрезвычайный и Полномочный Посол господин Xeyrullah Spelanay состоялась встреча государственной Миграционной Службы Вусал Гусейнов Исламской Республики Афганистан, чрезвычайный и полномочный посол Xeyrullah Spelanay встретил.

Визы понятие, категории, цели и виды
21.02.2019

Понятие
Визы - в страну требуется виза в порядке, следующего иностранца въехать в страну, vizada, указанных в пребывания в стране временного присутствия, в этот период пограничного контроля пунктов в установленном порядке через выезд из страны юридическим основанием является официальным документом.

Легко визы
21.02.2019

”ЛЕГКО Визы”, выданных через систему электронных виз процедура оформления при президенте Азербайджанской Республики услугам Гражданам и Социальным Инновациям Государственного Агентства по осуществляется. “ЛЕГКО Визы” через систему в течение 3 рабочих дней, предоставляемых в электронном vizasında в стране срок пребывания до 30 дней, определяется и 20 долларов США, взимается государственная пошлина в размере.

Состоялась церемония инаугурации лиц, принятых в гражданство Азербайджана
21.02.2019

25 декабря 2018 года Государственная миграционная служба провела торжественную церемонию инаугурации подписанного Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым распоряжения о приеме и восстановлении 241 гражданина Азербайджанской Республики.

Статистические данные за ноябрь 2018 года
21.02.2019

Легальная миграция
Заявки на регистрацию иностранцев и лиц без гражданства в Азербайджанской Республике - 49663

Экономические отношения
21.02.2019

Азербайджано-Турецкие отношения
Турция является первой страной, которая признала независимость Азербайджана 9 ноября 1991 года. Дипломатические отношения между двумя странами были установлены 14 января 1992 года.

Права человека
13.10.2016

Конституция, принятая 12 ноября 1995 года, заложила основу для нового государственного строительства на основе основных прав и свобод человека в нашей стране. Конституция является основой защиты прав и свобод человека в стране. Третья глава документа, озаглавленная «Основные права и свободы человека и гражданина», содержит 48 пунктов, охватывающих широкий спектр прав человека.

СМИ
13.10.2016

Сегодня в Азербайджане формируется независимое СМИ, отвечающее современным мировым стандартам. Государство создало все условия для свободного развития так называемой "четвертой власти". Все искусственные барьеры для СМИ и свобода выражения уже устранены. Есть неограниченные возможности для публикации журналистских исследований, фактов и мнений, которые уважают правовые и этические стандарты. В 1998 году Указом Президента Азербайджанской Республики цензура была отменена. Свобода выражения мнений, слова и информации является ключевым компонентом внутренней политики, проводимой в Азербайджане, и государство оказывает постоянную поддержку в этой области.

WHATSAPP ZƏNG ET