AZ1141, Азербайджан, Баку, ул. Ш. Мехтиева 271

Государственной Миграционной Службы Aзербайджанской Республики

Государственной Миграционной Службы Aзербайджанской Республики

Государственной Миграционной Службы Aзербайджанской Республики, начальник, господин Вусал Гусейнов с Исламской Республики Афганистан, Чрезвычайный и Полномочный Посол господин Xeyrullah Spelanay состоялась встреча государственной Миграционной Службы Вусал Гусейнов Исламской Республики Афганистан, чрезвычайный и полномочный посол Xeyrullah Spelanay встретил.

Тепло приветствовав гостя, начальник Службы в последние годы между двумя государствами экономических и политических связей, а также укрепления сегодняшней встречи в будущем в сфере миграции, а также укрепить сотрудничество, вклад в, что сказал. Вусал Гусейнов, посещающие нашу страну иностранцев, регистрация и проживание в связи с комфорта обеспечения, с точки зрения туризма cəlbediciliyin роста и поддержки развития предпринимательства с целью в прошлом году в области миграции нового законодательного проекта, принятие довел до внимания, что.

Начальник службы в последние годы приезжающие в Азербайджан, Афганистан, граждан, рост количества наблюдений, чтобы особо подчеркнув, что их на законных основаниях деятельность в нашей стране той благоприятные условия для отметил.

Выразив признательность за теплый прием, посол Азербайджана растущий экономический потенциал высоко оценил встречи в развитии взаимного сотрудничества, внес большой вклад в то, что уверенность в том, что сказал. Господин Xeyrullah Spelanay Афганистана по всем направлениям Азербайджанское государство связей с gücləndiriliməsində интересно, что, а также в Азербайджане безопасности, проживающих в условиях Афганистана граждан, защита прав, законодательство, в соответствии с требованиями трудовой деятельности, для занятий, созданные условия и выразил благодарность за. На встрече между двумя государствами в сфере миграции, взаимодействия, дальнейшего сотрудничества и другим вопросам, были проведены обсуждения.

Дата публикации: 21.02.2019
WHATSAPP ZƏNG ET